В Астрахани специалисты инфраструктуры поддержки бизнеса провели субботник
Сотрудники Корпорации развития, Центра «Мой бизнес», Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства во главе с заместителем председателя Правительства – главой регионального минэкономразвития Элиной Полянской организовали уборку на территории парка «Аркадия».
Апрель – традиционное для астраханцев время наведения чистоты и порядка. Участники субботника собрали мусор, покрасили территорию парка. Благодаря общим усилиям сквер преобразился и стал ещё уютнее для посетителей.
Как отметили участники экологической акции, субботник – это добрый пример и вклад в общее дело, а также забота о родном городе.